Monday, May 11, 2015

Konad Square Image plates: a digest

English summary: this is a digest of some of nail art I've done using three Konad image plates I received for review. The quality of these plates is on point, and they bear some fabulous images, providing an eldless number of nail art options. 

Представляю вашему вниманию дайджест маникюров, сделанных мной при помощи пластин для стемпинга Konad Square Image plates.

Konad Square Image plate 01: пожалуй, самая универсальная плитка из опробованных мной за всю "карьеру" лакоманьяка. Здесь и геометрия, и природные мотивы, абстракции, буквы, пара узоров, напоминающих татуировки...Именно ее я бы обязательно посоветовала приобрести в составе базового набора для стемпинга. 



Примеры маникюров, выполненных с помощью этой плитки: 


Konad Square Image plate 06: этой плитке я готова петь дифирамбы только за несколько абсолютно крышесносных греческих узоров, но помимо них, на ней вы найдете и узоры в этническом стиле, а еще романтические рюшечки и бантики. На мой взгляд, маленьких изображений могло бы быть поменьше, а узоров на весь ноготь - побольше (например, египетских, римских, марокканских, индийских, или еще греческих :D). Но все равно эта плитка - любовь. 




Konad Square Image plate 08: быстро окрещенная лакоманьяками "мимиплиткой", и этот неологизм описывает ее лучше всего. Мишки (просто и космонавты!), рыбки, ежики, уточки, "няшные" смайлики-котики...уровень милоты этой плитки такой, что некоторые части тела того и глядишь слипнутся. Кроме того, на плитку нанесен, на мой взгляд, один из лучших змеиных принтов, микс из зебры и леопарда и прочая анималистика.  





Все плитки прекрасного качества, с идеальной гравировкой, и очень разумной стоимостью, учитывая количество узоров и рисунков, которое вы получаете на одной плитке. А еще радует то, что они подходят как для тех, кто только постигает стемпинг, поскольку обладают большим разнообразием узоров, так и для прошаренных, поскольку большинство узоров действительно уникальны. 

Приобрести продукцию Konad можно на сайте официального дистрибьютора Konad Art

4 comments:

  1. Этно-плитка - восторг!

    ReplyDelete
  2. Плитки шикарные, а маникюры просто очаровательные. :):):)

    ReplyDelete
  3. Какая красота на ногтях же!

    ReplyDelete